Какие требования к проведению собрании собственников?« Вернутся к списку вопросов

Какие требования к проведению собрании собственников?
Сообщение от ЖКХ эксперт
Ответ на 19.04.2016 15:35
1

В соответствии с частями 1, 1.1 статьи 46 Жилищного кодекса Российской Федерации Приказом Минстроя России от 25.12.2015 N 937/пр утверждены Требования к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и Порядка передачи копий решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор.

Сообщение от ЖКХ эксперт
Ответ на 19.04.2016 15:36